Красивая жизнь

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красивая жизнь

Форум для позитивного общения, ведь жизнь как известно прекрасна, а красиво жить не запретишь

Фан клуб футбольного клуба "Барселона"

Ср Сен 27, 2023 10:29 am автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ ×

Разрешите признаться в любви к футбольному клубу Барселона. Это произошло когда я был в туристической поездке в испании и провел незабываемую неделю в столице Каталонии. Мне настолько повезло, что я попал на матч Барселоны и вся атмосфера рядом с "Камп Ноу" и во время матча меня захватила. Я влюбился в клуб навсегда. В этой теме я предлагаю обсуждать новости клуба. Вместе радоваться его победам и переживать поражения.

Alan Wake 2 перенесли на 27 октября 9288c910


Различные новости о боксе

Сб Окт 08, 2022 1:44 pm автор Бич админский

Муслим Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата России по боксу в весовой категории до 60 кг

В финале турнира в Чите он победил Алексея Зобнина и стал четырехкратным чемпионом России.

Кстати здорово что международная организация бокса допустила спортсменов России и Белоруси до всех соревнования под совей эгидой. В случае побед будут исполняться гимны и подниматься флаги. Спорт настоящих мужчин.

Alan Wake 2 перенесли на 27 октября Photo_13


Обсуждаем турнир UFC

Сб Мар 06, 2021 8:43 pm автор ATInepkoT

Большой поклонник этих боев. Куда зрелищнее чем бокс. Завтра кстати Петр Ян будет защищать свой титул.Кто будет не спать и смотреть в прямом эфире?
Alan Wake 2 перенесли на 27 октября NacOJc6a6jI

Сегодня состоится жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов.

Чт Авг 29, 2024 10:44 am автор Уравнобешенный

Начало: 19:00 по московскому времени.

Каким будет формат?

Главное изменение формата турнира касается группового этапа, который станет одной лигой с 36 командами. На этой стадии команды проведут 8 матчей с разными соперниками (по 4 — дома и на выезде). 8 лучших команд общего этапа напрямую выйдут в 1/8 финала. Те, кто займет места с …

[ Полное чтение ]
Давид Де Хеа: «Многие хотели увидеть мое возвращение в строй, и это хороший знак»

Ср Авг 14, 2024 9:53 am автор Бич админский

Давид Де Хеа: «Многие хотели увидеть мое возвращение в строй, и это хороший знак»

Звездный новичок «Фиорентины» пообщался с журналистами на пресс-конференции, посвященной его презентации в качестве игрока «фиалок».

Его первые слова были сказаны на итальянском языке: «Я горжусь тем, что ношу майку «Фиорентины» и представляю …

[ Полное чтение ]

    Alan Wake 2 перенесли на 27 октября

    Бедокур
    Бедокур


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2020-06-27

    Alan Wake 2 перенесли на 27 октября Empty Alan Wake 2 перенесли на 27 октября

    Сообщение автор Бедокур Пт Авг 18, 2023 9:33 am

    Финская компания Remedy Entertainment объявила о переносе даты выхода Alan Wake 2 - теперь игра выйдет на десять дней позже, то есть 27 октября 2024 года.

    Разработчики объясняют это тем, что октябрь является очень загруженным месяцем, когда выходит множество крупных игр. Кроме того, теперь Alan Wake 2 не будет конкурировать с другими крупными играми, такими как Marvel’s Spider-Man 2, Assassin’s Creed Mirage и Alone in The Dark, которые также выйдут в октябре.

    Также стоит отметить, что в ближайшее время ожидаются такие игры, как Lords of The Fallen, Forza Motorsport и Cities: Skylines II, которые также могут повлиять на график выхода Alan Wake II.

    Alan Wake 2 перенесли на 27 октября Photo486

      Текущее время Вс Сен 29, 2024 1:12 am