Красивая жизнь

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красивая жизнь

Форум для позитивного общения, ведь жизнь как известно прекрасна, а красиво жить не запретишь

Последние темы

» Нужен круглошлифовальный станок
автор Foerad Вчера в 10:46 pm

» Crash Bandicoot N. Sane Trilogy добавят в Game Pass уже 8 августа
автор deForesT Вчера в 6:18 pm

» Обсуждаем турнир UFC
автор deForesT Вчера в 5:51 pm

» Фан клуб футбольного клуба "Барселона"
автор Gaeuney Вт Авг 06, 2024 11:43 pm

» Где получится недорого купить вилочный электропогрузчик?
автор stoleks Вт Авг 06, 2024 12:33 am

» Золотой храм - Хармандир-Сахиб, Амритсар, Индия
автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ × Пн Авг 05, 2024 1:34 pm

» Музей-заповедник Некрасова "Карабиха"
автор Адонис Пн Авг 05, 2024 11:19 am

» Хочу купить кровать.
автор Grum Пн Авг 05, 2024 10:04 am

» Сколько сейчас стоит оценка профессиональных рисков?
автор amazoono Пн Авг 05, 2024 12:06 am

Самые активные пользователи за месяц

Новые темы

Обсуждаем турнир UFC

Сб Мар 06, 2021 8:43 pm автор ATInepkoT

Большой поклонник этих боев. Куда зрелищнее чем бокс. Завтра кстати Петр Ян будет защищать свой титул.Кто будет не спать и смотреть в прямом эфире?
Где заказать чат-бот? NacOJc6a6jI

Фан клуб футбольного клуба "Барселона"

Ср Сен 27, 2023 10:29 am автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ ×

Разрешите признаться в любви к футбольному клубу Барселона. Это произошло когда я был в туристической поездке в испании и провел незабываемую неделю в столице Каталонии. Мне настолько повезло, что я попал на матч Барселоны и вся атмосфера рядом с "Камп Ноу" и во время матча меня захватила. Я влюбился в клуб навсегда. В этой теме я предлагаю обсуждать новости клуба. Вместе радоваться его победам и переживать поражения.

Где заказать чат-бот? 9288c910


Иосифов отправляется покорять Словению

Сб Авг 03, 2024 12:03 pm автор Gaeuney

23-летний российский вингер Никита Иосифов присоединился к словенскому клубу «Целе» в качестве свободного агента. Контракт рассчитан на один сезон, до 30 июня 2025 года.

Ранее Иосифов играл в Испании за «Вильярреал Б», «Мирандес» и «Кастельон». Он успел дебютировать в Ла Лиге за «Вильярреал» и даже забил гол в Кубке Испании за …

[ Полное чтение ]
Федор Чалов официально игрок «ПАОКа»

Пт Авг 02, 2024 3:14 pm автор Бертрам

Вчера греческий клуб объявил о подписании российского нападающего ЦСКА Федора Чалова. Таким образом, чемпионат Греции пополнится очередным классным русским футболистом.

📝| «ПАОК» активировал у армейцев опцию выкупа за € 3 млн. Контракт рассчитан до 30 июня 2027 года.

Это трансферное окно становится очень продуктивным для российского футбола! Желаем Феде только успехов в Греции!

Итальянский футбол оказался под угрозой со стороны УЕФА и ФИФА после принятия правильством противоречивого закона

Пт Июл 12, 2024 12:59 pm автор Ielonere

В недавнем времени правительство Италии проигнорировало письмо от руководящих футбольных органов, таких как УЕФА и ФИФА, и одобрило спорную поправку Муле, внеся в неё значительные изменения. Это вызвало опасения в европейском и мировом футбольном сообществе, поскольку поправка рассматривается как потенциальное нарушение …

[ Полное чтение ]

Участников: 3

    Где заказать чат-бот?

    Октавиан
    Октавиан


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2024-04-09
    Возраст : 28

    Где заказать чат-бот? Empty Где заказать чат-бот?

    Сообщение автор Октавиан Вт Июл 09, 2024 5:45 pm

    Я планирую заказать чат-бота для своего бизнеса, но пока не могу определиться с выбором компании, которая могла бы мне в этом помочь. Может быть, у кого-то есть опыт работы с такими компаниями? Кого в Екатеринбурге можете рекомендовать?
    Роберт Брюс
    Роберт Брюс


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2024-04-08

    Где заказать чат-бот? Empty Re: Где заказать чат-бот?

    Сообщение автор Роберт Брюс Вт Июл 09, 2024 9:36 pm

    В первую очередь, я бы рекомендовал обратить внимание на репутацию компании и отзывы клиентов. Также важно уточнить, какие функции будут доступны в вашем чат-боте и сколько времени займет его разработка.

    Мракот
    Мракот


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2024-03-30

    Где заказать чат-бот? Empty Re: Где заказать чат-бот?

    Сообщение автор Мракот Вт Июл 09, 2024 9:47 pm

    Я имел дело с несколькими компаниями, занимающимися разработкой чат-ботов и других веб-приложений. Мой совет — выбирайте компанию, которая имеет опыт работы именно в вашей отрасли. Это поможет избежать многих проблем при разработке и интеграции чат-бота в вашу систему. Кроме того, обязательно уточните сроки выполнения работ и стоимость услуг. В частности, могу вам рекомендовать эту компанию: https://binomtech.com/services/chatbot

      Текущее время Чт Авг 08, 2024 2:49 am