Красивая жизнь

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красивая жизнь

Форум для позитивного общения, ведь жизнь как известно прекрасна, а красиво жить не запретишь

Последние темы

» Что почитать: «Голодный дом» Автор: Дэвид Митчелл
автор Бич админский Сегодня в 9:35 am

» Обсуждаем турнир UFC
автор Валентиниан Вчера в 1:37 pm

» Очень дорогая фантастика братьев Руссо Электрический штат (The Electric State) выйдет на Netflix в марте 2025 года.
автор Бич админский Вчера в 9:07 am

» Disney закрыл после первого сезона без сомнения великий и революционный сериал Аколит (The Acolyte).
автор Бич админский Вчера в 9:06 am

» Партнёр отберёт бизнес?
автор Бич админский Вчера в 12:42 am

» Отношения Sony и Marvel сложно назвать идеальными
автор Бич админский Вчера в 12:42 am

» Выбор коробок
автор Derbit Пн Авг 19, 2024 3:45 pm

» 27-лeтняя австpалийская модель – Нара Баптиста – пoделилась в своих соцсетях сеpией снимков из новой фoтосeссии, в котоpой она пoявилась в нeжном, но чувственнoм образе
автор Уравнобешенный Пн Авг 19, 2024 2:00 pm

» Вопрос касательно создания мобильного приложения.
автор amazoono Вс Авг 18, 2024 8:55 pm

Новые темы

» Что почитать: «Голодный дом» Автор: Дэвид Митчелл
автор Бич админский Сегодня в 9:35 am

» Очень дорогая фантастика братьев Руссо Электрический штат (The Electric State) выйдет на Netflix в марте 2025 года.
автор Бич админский Вчера в 9:07 am

» Disney закрыл после первого сезона без сомнения великий и революционный сериал Аколит (The Acolyte).
автор Бич админский Вчера в 9:06 am

» Партнёр отберёт бизнес?
автор Бич админский Вчера в 12:42 am

» Отношения Sony и Marvel сложно назвать идеальными
автор Бич админский Вчера в 12:42 am

» Выбор коробок
автор Foerad Пн Авг 19, 2024 3:31 pm

» 27-лeтняя австpалийская модель – Нара Баптиста – пoделилась в своих соцсетях сеpией снимков из новой фoтосeссии, в котоpой она пoявилась в нeжном, но чувственнoм образе
автор Уравнобешенный Пн Авг 19, 2024 2:00 pm

» Вопрос касательно создания мобильного приложения.
автор tverolam Вс Авг 18, 2024 7:37 pm

» Нужно разработать интернет-магазин.
автор Wzakona Сб Авг 17, 2024 2:52 pm

Обсуждаем турнир UFC

Сб Мар 06, 2021 8:43 pm автор ATInepkoT

Большой поклонник этих боев. Куда зрелищнее чем бокс. Завтра кстати Петр Ян будет защищать свой титул.Кто будет не спать и смотреть в прямом эфире?
Какое пиво выбрать? NacOJc6a6jI

Фан клуб футбольного клуба "Барселона"

Ср Сен 27, 2023 10:29 am автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ ×

Разрешите признаться в любви к футбольному клубу Барселона. Это произошло когда я был в туристической поездке в испании и провел незабываемую неделю в столице Каталонии. Мне настолько повезло, что я попал на матч Барселоны и вся атмосфера рядом с "Камп Ноу" и во время матча меня захватила. Я влюбился в клуб навсегда. В этой теме я предлагаю обсуждать новости клуба. Вместе радоваться его победам и переживать поражения.

Какое пиво выбрать? 9288c910


Давид Де Хеа: «Многие хотели увидеть мое возвращение в строй, и это хороший знак»

Ср Авг 14, 2024 9:53 am автор Бич админский

Давид Де Хеа: «Многие хотели увидеть мое возвращение в строй, и это хороший знак»

Звездный новичок «Фиорентины» пообщался с журналистами на пресс-конференции, посвященной его презентации в качестве игрока «фиалок».

Его первые слова были сказаны на итальянском языке: «Я горжусь тем, что ношу майку «Фиорентины» и представляю …

[ Полное чтение ]
Иосифов отправляется покорять Словению

Сб Авг 03, 2024 12:03 pm автор Gaeuney

23-летний российский вингер Никита Иосифов присоединился к словенскому клубу «Целе» в качестве свободного агента. Контракт рассчитан на один сезон, до 30 июня 2025 года.

Ранее Иосифов играл в Испании за «Вильярреал Б», «Мирандес» и «Кастельон». Он успел дебютировать в Ла Лиге за «Вильярреал» и даже забил гол в Кубке Испании за …

[ Полное чтение ]
Федор Чалов официально игрок «ПАОКа»

Пт Авг 02, 2024 3:14 pm автор Бертрам

Вчера греческий клуб объявил о подписании российского нападающего ЦСКА Федора Чалова. Таким образом, чемпионат Греции пополнится очередным классным русским футболистом.

📝| «ПАОК» активировал у армейцев опцию выкупа за € 3 млн. Контракт рассчитан до 30 июня 2027 года.

Это трансферное окно становится очень продуктивным для российского футбола! Желаем Феде только успехов в Греции!


Участников: 4

    Какое пиво выбрать?

    Kasfni
    Kasfni


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2022-02-20

    Какое пиво выбрать? Empty Какое пиво выбрать?

    Сообщение автор Kasfni Пн Июл 15, 2024 3:29 pm

    Я владелец кафе в Ржеве и задумываюсь о расширении ассортимента пива. Вот уже долгое время предлагаем стандартные сорта, но хочется добавить что-то новенькое, чтобы привлечь больше клиентов. С чего начать? Какие бренды или сорта пива пользуются популярностью в нашем городе? И где лучше всего их закупать?
    Foerad
    Foerad


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2022-02-09

    Какое пиво выбрать? Empty Re: Какое пиво выбрать?

    Сообщение автор Foerad Пн Июл 15, 2024 3:33 pm

    Я вот склоняюсь к тому, чтобы предложить крафтовое пиво в кафе. Оно может привлечь новых посетителей своим необычным вкусом и качеством. Мы сами недавно добавили в ассортимент пиво от местной пивоварни "Ржевский крафт" и получили положительные отзывы.
    Cenovas
    Cenovas


    Сообщения : 92
    Дата регистрации : 2022-03-14

    Какое пиво выбрать? Empty Re: Какое пиво выбрать?

    Сообщение автор Cenovas Пн Июл 15, 2024 3:37 pm

    Для покупки пива загляните на сайт этого пивного завода https://pmz-ek.ru/ . Там можно посмотреть, какие у них сорта пива есть и какие акции. Вы можете попробовать образцы пива, перед тем как купить в больших объемах. К тому же, это местная пивоварня, так что поддержишь региональное производство. Лично мне нравится их темное пиво, оно не слишком крепкое и вкусное.


    Последний раз редактировалось: Cenovas (Пн Июл 15, 2024 8:41 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
    Puhadrf
    Puhadrf


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2022-03-01

    Какое пиво выбрать? Empty Re: Какое пиво выбрать?

    Сообщение автор Puhadrf Пн Июл 15, 2024 3:41 pm

    Обратите внимание на крупные международные бренды. У них обычно высокий уровень стандартов качества, и они инвестируют в разработку новых вкусов. Конечно, цена может быть высокая, но это обычно оправдано.

      Текущее время Ср Авг 21, 2024 2:39 pm