Красивая жизнь

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красивая жизнь

Форум для позитивного общения, ведь жизнь как известно прекрасна, а красиво жить не запретишь

Последние темы

» Поиск лечебного заведения
автор Kasfni Сб Сен 07, 2024 9:14 pm

» «Бегущий за ветром»: глубины человеческой души
автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ × Сб Сен 07, 2024 9:28 am

» Квартира в Батуми
автор Fobos Пн Сен 02, 2024 7:20 pm

» Византийские фрески: застывшие образы исчезнувшей цивилизации
автор Gaeuney Пн Сен 02, 2024 2:26 pm

» Второй сезон «Часа дьявола» стартует осенью
автор Уравнобешенный Пн Сен 02, 2024 10:37 am

» Нужна ванна для разных целей
автор Rour Вс Сен 01, 2024 11:48 pm

» Инсайдер показал дизайн PlayStation 5 Pro
автор Уравнобешенный Вс Сен 01, 2024 2:57 pm

» Нужен увлажнитель воздуха
автор Kasfni Вс Сен 01, 2024 2:17 pm

» Фан клуб футбольного клуба "Барселона"
автор Бич админский Вс Сен 01, 2024 10:18 am

Самые активные пользователи за месяц

Новые темы

» Поиск лечебного заведения
автор Daler Сб Сен 07, 2024 8:51 pm

» «Бегущий за ветром»: глубины человеческой души
автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ × Сб Сен 07, 2024 9:28 am

» Квартира в Батуми
автор Griver Пн Сен 02, 2024 6:00 pm

» Византийские фрески: застывшие образы исчезнувшей цивилизации
автор Gaeuney Пн Сен 02, 2024 2:19 pm

» Второй сезон «Часа дьявола» стартует осенью
автор Уравнобешенный Пн Сен 02, 2024 10:37 am

» Нужна ванна для разных целей
автор Октавиан Вс Сен 01, 2024 10:57 pm

» Инсайдер показал дизайн PlayStation 5 Pro
автор Уравнобешенный Вс Сен 01, 2024 2:57 pm

» Нужен увлажнитель воздуха
автор Kanurol Вс Сен 01, 2024 2:08 pm

» СМИ: «Тед Лассо» может получить четвёртый сезон
автор Уравнобешенный Пт Авг 30, 2024 11:51 am

Фан клуб футбольного клуба "Барселона"

Ср Сен 27, 2023 10:29 am автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ ×

Разрешите признаться в любви к футбольному клубу Барселона. Это произошло когда я был в туристической поездке в испании и провел незабываемую неделю в столице Каталонии. Мне настолько повезло, что я попал на матч Барселоны и вся атмосфера рядом с "Камп Ноу" и во время матча меня захватила. Я влюбился в клуб навсегда. В этой теме я предлагаю обсуждать новости клуба. Вместе радоваться его победам и переживать поражения.

Что почитать: «Полиция памяти» Автор: Ёко Огава 9288c910


Сегодня состоится жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов.

Чт Авг 29, 2024 10:44 am автор Уравнобешенный

Начало: 19:00 по московскому времени.

Каким будет формат?

Главное изменение формата турнира касается группового этапа, который станет одной лигой с 36 командами. На этой стадии команды проведут 8 матчей с разными соперниками (по 4 — дома и на выезде). 8 лучших команд общего этапа напрямую выйдут в 1/8 финала. Те, кто займет места с …

[ Полное чтение ]
Обсуждаем турнир UFC

Сб Мар 06, 2021 8:43 pm автор ATInepkoT

Большой поклонник этих боев. Куда зрелищнее чем бокс. Завтра кстати Петр Ян будет защищать свой титул.Кто будет не спать и смотреть в прямом эфире?
Что почитать: «Полиция памяти» Автор: Ёко Огава NacOJc6a6jI

Давид Де Хеа: «Многие хотели увидеть мое возвращение в строй, и это хороший знак»

Ср Авг 14, 2024 9:53 am автор Бич админский

Давид Де Хеа: «Многие хотели увидеть мое возвращение в строй, и это хороший знак»

Звездный новичок «Фиорентины» пообщался с журналистами на пресс-конференции, посвященной его презентации в качестве игрока «фиалок».

Его первые слова были сказаны на итальянском языке: «Я горжусь тем, что ношу майку «Фиорентины» и представляю …

[ Полное чтение ]
Иосифов отправляется покорять Словению

Сб Авг 03, 2024 12:03 pm автор Gaeuney

23-летний российский вингер Никита Иосифов присоединился к словенскому клубу «Целе» в качестве свободного агента. Контракт рассчитан на один сезон, до 30 июня 2025 года.

Ранее Иосифов играл в Испании за «Вильярреал Б», «Мирандес» и «Кастельон». Он успел дебютировать в Ла Лиге за «Вильярреал» и даже забил гол в Кубке Испании за …

[ Полное чтение ]

    Что почитать: «Полиция памяти» Автор: Ёко Огава

    Leratas
    Leratas


    Сообщения : 277
    Дата регистрации : 2020-05-19
    Возраст : 30

    Что почитать: «Полиция памяти» Автор: Ёко Огава Empty Что почитать: «Полиция памяти» Автор: Ёко Огава

    Сообщение автор Leratas Вс Июл 28, 2024 12:08 pm

    В этой книге, действие которой разворачивается на безымянном острове, рассказывается о мире, где предметы, чувства и даже воспоминания начинают исчезать по приказу властей. Специальное подразделение, известное как Полиция памяти, следит за тем, чтобы никто не осмелился помнить то, что должно быть забыто.

    Главная героиня, молодая писательница, вместе со своим редактором и старым другом, пытается сохранить ускользающие фрагменты прошлого, несмотря на ужасающие последствия. Через их борьбу за память и идентичность Ёко Огава раскрывает темы утраты, контроля и человеческой стойкости.

      Текущее время Пн Сен 09, 2024 1:22 am