Красивая жизнь

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красивая жизнь

Форум для позитивного общения, ведь жизнь как известно прекрасна, а красиво жить не запретишь

Последние темы

» Обсуждаем турнир UFC
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСегодня в 10:22 am автор deForesT

» Фан клуб футбольного клуба "Барселона"
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyВт Апр 30, 2024 10:35 pm автор Адонис

» Картины на мифологические сюжеты
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyВт Апр 30, 2024 9:42 pm автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ ×

» Как бороться с мутной водой в бассейне?
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyПн Апр 29, 2024 11:41 pm автор kajfuli

» Могут ли фильтры помочь, если в воде привкус металла?
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСб Апр 27, 2024 1:52 am автор kajfuli

» Хочу купить новую кровать
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyЧт Апр 25, 2024 2:51 pm автор Grum

» Борьба с вредителями в саду: эффективные методы и препараты
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСр Апр 24, 2024 11:22 pm автор Gaeuney

» Оранжевые ковры
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСр Апр 24, 2024 11:01 pm автор Rour

» Что вы едите когда в холодильнике пусто?
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСр Апр 24, 2024 11:00 pm автор Rour

Май 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Самые активные пользователи за месяц

Новые темы

» Как бороться с мутной водой в бассейне?
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyПн Апр 29, 2024 8:50 pm автор amazoono

» Могут ли фильтры помочь, если в воде привкус металла?
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСб Апр 27, 2024 1:05 am автор amazoono

» Хочу купить новую кровать
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyЧт Апр 25, 2024 1:31 pm автор Wzakona

» Борьба с вредителями в саду: эффективные методы и препараты
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСр Апр 24, 2024 11:22 pm автор Gaeuney

» Что вы едите когда в холодильнике пусто?
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСр Апр 24, 2024 10:36 pm автор Роберт Брюс

» Русский трейлер комедийного триллера Моргни дважды (Blink Twice)
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСр Апр 24, 2024 9:46 am автор deForesT

» Где можно выгодно закупать канцтовары?
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyСр Апр 24, 2024 12:29 am автор amazoono

» Фотограф на свадьбу
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyВт Апр 23, 2024 12:10 pm автор Талос

» Где лучше заказать гидроизоляционную ленту для кровли?
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 EmptyПн Апр 22, 2024 12:24 am автор amazoono

Русский трейлер комедийного триллера Моргни дважды (Blink Twice)

Ср Апр 24, 2024 9:46 am автор deForesT

Официантка Фрида попадает в тусовку миллиардера Слейтера Кинга. Но вскоре понимает что за внешней роскошью кроется нечто зловещее.

Режиссер: Зои Кравец ("Безумный Макс: Дорога ярости").

В ролях: Ченнинг Татум, Кайл МакЛахлен, Джина Дэвис, Кристиан Слэйтер

Премьера - 23 августа



Русский трейлер фантастического боевика Ворон (The Crow).

Ср Апр 17, 2024 9:04 am автор Адонис

Режиссёр: Рупер Сандерс ("Белоснежка и охотник", "Призрак в доспехах" (2017)

В ролях: Билл Скарсгард ("Оно"), Дэнни Хьюстон ("30 дней ночи")

Вслед за переносом американской премьеры - перенесена и премьера в России. Новая дата - 22 августа.



Русский трейлер эпичного вестерна Кевина Костнера Горизонты: Часть 1 (Horizon: American Saga, 2024).

Пт Апр 12, 2024 10:27 am автор Мαcϯερ

Картина рассказывает об американском Диком Западе до и после Гражданской войны.

Планируется выпустить в двух частях в 2024 году.



Трейлер драмы Джокер 2 за сутки посмотрели 167 млн раз.

Пт Апр 12, 2024 10:26 am автор Мαcϯερ

Среди проектов Warner Bros этот результат уступает лишь показателям хоррора "Оно" (197 млн).

Удалось обойти по просмотрам даже недавний колоссальный хит "Барби".



Рейтинг самых ожидаемых фильмов года по версии CoveredGeekly:

Сб Апр 06, 2024 3:55 pm автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ ×

1. Дэдпул и Росомаха
2. Битлджюс 2
3. Злая
4. Джокер 2
5. Гадкий я 4
6. Гладиатор 2
7. Тихое место 3
8. Крэйвен-охотник
9. Муфаса

Кадры из приключенческой ленты Муфаса: Король Лев (Mufasa).

Пт Апр 05, 2024 10:07 am автор Jaiarton

Премьера - 20 декабря

"Муфаса" расскажет об отце Симбы.

Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 T782104
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 T988183
Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 T463629


Русский трейлер нового мультфильма студии DreamWorks Дикий робот (The Wild Robot, 2024).

Пн Апр 01, 2024 9:34 am автор Бертрам

Мультфильм основан на одноименном романе Питера Брауна про робота Раззума, который после кораблекрушения попадает на остров.
Там он будет выживать в экстремальных условиях и подружится с местными животными.

Премьера - 20 сентября.




Русский трейлер криминальной драмы Байкеры (The Bikeriders).

Пт Мар 29, 2024 9:21 am автор Ielonere


60-е годы XX века, Средний Запад США, клуб байкеров-неудачников постепенно превращается в опасную банду.

В ролях: Том Харди, Джоди Комер, Остин Батлер

Премьера - 21 июня 2024 года.



Русский трейлер исторической драмы Меч короля (The Promised Land, 2023).

Пт Мар 29, 2024 9:19 am автор Ielonere

1755 год, бедный солдат-ветеран Людвиг Кален (Мадс Миккельсен) прибывает в отдалённую местность Ютландской пустоши чтобы возделывать участок земли, пожалованный ему королем. Однако, тут свои порядки и вскоре он вступает в конфликт с местным лендлордом.

Премьера в России - 18 апреля



Трейлер фантастического боевика Ворон (The Crow).

Чт Мар 14, 2024 5:23 pm автор Мαcϯερ

Ремейк фильма 1994 года.

Режиссёр: Рупер Сандерс ("Белоснежка и охотник", "Призрак в доспехах" (2017)

В ролях: Билл Скарсгард ("Оно"), Дэнни Хьюстон ("30 дней ночи")

Премьера в России - 12 июня




+12
Валентиниан
IamBeatiful
Barbot
Ielonere
Deslaurier
Баловень
Leratas
Бертрам
AnNiOl
× ЂΣƊOŁ∆G∆ ×
Адонис
Sebastian
Участников: 16

    Обсуждаем турнир UFC

    Мαcϯερ
    Мαcϯερ


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2023-05-26

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор Мαcϯερ Пн Апр 15, 2024 1:03 pm

    Арман Царукян: «Лучший сценарий – нокаутировать Махачева»

    💬«Дайте мне титульный шанс – я побью Ислама в реванше», - заявил россиянин на пресс-конференции после турнира UFC 300. «Не имеет значения, как именно. Мне просто нужно выиграть этот бой, потому что я хочу стать чемпионом. Лучший сценарий – нокаутировать его.

    После первого боя с Исламом я дрался десять раз, и считаю, что у меня победная серия из десяти поединков. Я не проиграл ни одного боя после встречи с Исламом. Это было пять лет назад, и за это время я приобрел большой опыт.

    Мои навыки, я становлюсь лучше с каждым днем, я чувствую это. Каждый тренировочный лагерь я прибавляю. Этот тренировочный лагерь был лучше предыдущего, и того, что был до него, и я все время улучшаюсь. Не знаю, что будет через три-четыре года – вероятно, я стану непобедимым бойцом»
    Мαcϯερ
    Мαcϯερ


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2023-05-26

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор Мαcϯερ Вт Апр 16, 2024 10:51 pm

    Макс Холлоуэй о нокауте в бою с Джастином Гэтжи: «Мне просто повезло»

    💬«Я выиграл. Я нокаутировал его. Размен в конце, было правильным решением, понимаете, о чем я? Если бы не нокаутировал соперника, то люди говорили бы, что победа была за мной, но с судьями никогда не знаешь, в какую сторону все пойдет. Я знаю, что Гэтжи был готов подарить мне эти 10 секунд, потому что он настоящий воин.

    Мне просто повезло нанести удар первым. Мы там обменивались, и даже ветер от его ударов причинял мне боль. Парень бьет очень сильно».
    Мαcϯερ
    Мαcϯερ


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2023-05-26

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор Мαcϯερ Вт Апр 16, 2024 10:52 pm

    Арман Царукян назвал отличие между Исламом Махачевым и Дастином Порье

    💬«Если Порье победит Махачева, он постарается избежать боя со мной. Но если победит Ислам, он совершенно точно подерется со мной. Ислам не выбирает соперников, кого ему дает UFC, с тем он и дерется.

    Мой прогноз на бой Махачева и Порье? Это трудный вопрос. Потому что Порье — мой сокомандник, а Ислам — парень, которого я так сильно хочу побить. Во-первых, у Махачева титул чемпиона, во-вторых, хочу реванш с Исламом. Определенно, я хочу, чтобы Махачев победил. Но я не буду ни за кого болеть, просто буду смотреть хороший бой.

    Но Порье — прекрасный боец, он в отличной форме, он легко нокаутирует соперников. Если Ислам допустит маленькую ошибку, Порье его вырубит».
    Мαcϯερ
    Мαcϯερ


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2023-05-26

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор Мαcϯερ Вт Апр 16, 2024 10:52 pm

    🔥Рефери поединка Холлоуэй vs Гейджи - Марк Годдард о невероятной концовке поединка на UFC 300

    💬«Я бы хотел, чтобы UFC предоставила мне запись с микрофона. Я буквально закричал от такого финала, впервые за 20 лет. Я думаю, это была автоматическая реакция. Я просто потерял дар речи. До сих пор мурашки по коже. Оба парня являются воплощением нашего спорта. Сплошной класс. Невероятная привилегия».
    × ЂΣƊOŁ∆G∆ ×
    × ЂΣƊOŁ∆G∆ ×


    Сообщения : 6273
    Дата регистрации : 2020-03-16
    Возраст : 47

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ × Чт Апр 18, 2024 10:30 am

    Дана Уайт прокомментировал стремление Алекса Перейры подняться в тяжелый вес

    💬«Учитывая его продвижение, на ум приходят такие имена, как Джон Джонс и Том Аспиналл – это сложная и опасная весовая категория.

    Пока он преуспевает в полутяжелом весе, переход в тяжелый вызывает вопросы. Он является силой там, где он есть, но стоит ли ему делать этот шаг, неизвестно. Мы еще углубимся в этот вопрос».
    deForesT
    deForesT


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2024-04-02
    Возраст : 23

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор deForesT Пт Апр 19, 2024 5:29 pm

    Шон Стрикленд пообещал пустить кровь Пауло Косте на UFC 302: «Ради Бразилии — там его не любят»

    Бывший чемпион среднего веса UFC Шон Стрикленд отреагировал на официальный анонс своего поединка против Пауло Косты.

    💬«Если честно, мне нравится Коста. Смешной парень, юморной. Плюс, он за свободу слова. Он мне по душе. Но я пущу кровь этому грязному бразильцу. Я готов сделать это ради Бразилии — там Косту не любят. Эй, Бразилия, этот бой для тебя!» — написал Стрикленд в соцсетях.

    Бой Коста — Стрикленд пройдет на турнире UFC 302, который запланирован на 2 июня.
    ATInepkoT
    ATInepkoT


    Сообщения : 3322
    Дата регистрации : 2019-11-06
    Возраст : 29

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор ATInepkoT Пт Апр 19, 2024 11:14 pm

    Белал Мухаммад: «До глубины души ненавижу Эдвардса»

    Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад высказался о чемпионе своего дивизиона Леоне Эдвардсе.

    💬«Я до глубины души его ненавижу. Он пытается избежать встречи со мной, принижает мои достижения, говорит, что я не заслужил титульник. Подобные вещи выводят меня из себя. Они разжигают во мне ненависть к этому парню, и мне уже не терпится его избить.

    Сто процентов, я буду готов подраться с Леоном на его родной земле. У меня в Манчестере фанатов больше, чем у него. На него всем плевать. Когда был парад в его честь, там пришло человек шесть и трое из них были его родственниками. Если мне выпадет возможность отправиться к нему на родину и избить его там, это будет потрясающе», – сказал Мухаммад.
    deForesT
    deForesT


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2024-04-02
    Возраст : 23

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор deForesT Сб Апр 20, 2024 3:26 pm

    ‼Назван фаворит в бою Алекса Перейры и Тома Аспиналла

    Если руководство UFC организует Алексу Перейре бой в тяжелом весе и сведет его с временным чемпионом дивизиона Томом Аспиналлом, бразилец выйдет многократным андердогом на поединок с британцем.

    В настоящий момент коэффициент на победу Аспиналла составляет 1.25 (вероятность 80%), в то время как успех Перейры оценивается коэффициентом 4 (вероятность 25%).

    Букмекеры опубликовали стартовые коэффициенты вскоре после того, как Перейра успешно защитил титул UFC в полутяжелом весе, нокаутировав в первом раунде Джамала Хилла, и сообщил о том, что готов провести следующий бой в тяжелой весовой категории, а Том Аспиналл многозначительно отреагировал на данное заявление.

    На пресс-конференции после турнира UFC 300 глава сильнейшей лиги мира Дэйна Уайт ушел от прямого ответа на вопрос о том, готов ли он выполнить просьбу бразильца.

    Несколькими днями ранее Том Аспиналл официально объявил, что проведет свой следующий бой в июле текущего года на номерном турнире UFC в Манчестере. Вопрос о сопернике британца пока остается открытым, однако, наиболее вероятными кандидатами являются американец Кертис Блэйдс и француз Сирил Ган, хотя вариант с Алексом Перейрой также не выглядит слишком фантастическим.

    Британский тяжеловес последний раз выходил в октагон в ноябре прошлого года, за 69 секунд нокаутировав россиянина Сергея Павловича в поединке за временный чемпионский пояс.
    Gaeuney
    Gaeuney


    Сообщения : 3468
    Дата регистрации : 2019-10-06

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор Gaeuney Сб Апр 20, 2024 11:04 pm

    Ти Джей Диллашоу: «У Коди Гарбрандта исчезла уверенность в себе»

    💬«Мне казалось, что Коди одержит победу в бою с Фигейреду. Но у меня была надежда на это. На самом деле в этом поединке я болел за него, несмотря на всё то, что было между нами. У Коди, на мой взгляд, исчезла уверенность в себе. Когда боец теряет её, то твои навыки снижаются. Если ты не будешь верить в себя, когда начинаешь драться, то не сможешь делать то, на что способен в полной мере.

    К сожалению, у него больше нет подбородка. Люди знают, что его можно сломать. Коди был нокаутирован мной и после меня ещё несколько раз. Фанаты его начали критиковать за то, что он был чрезмерно агрессивен, а теперь они хотят возненавидеть его за слишком аккуратный стиль и защиту».
    Gaeuney
    Gaeuney


    Сообщения : 3468
    Дата регистрации : 2019-10-06

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор Gaeuney Вс Апр 21, 2024 3:34 pm

    Холлоуэй рассказал, каково это – получать лоу-кики от Гэтжи

    Обладатель титула BMF Макс Холлоуэй до сих пор не полностью восстановился после поединка с Джастином Гэтжи на UFC 300.

    💬«Гэтжи надрал мне зад, дружище. Сейчас голень уже намного лучше. Нога уже намного лучше, чем была после боя, хотя по-прежнему в синяках.

    Разве это не безумие? Этот парень бьет ногами как грузовик, бро. Удары ногами у него охренительно тяжелые, это не вранье», – сказал Холлоуэй в интервью, продемонстрировав синяк на ноге.
    Мαcϯερ
    Мαcϯερ


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2023-05-26

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор Мαcϯερ Пн Апр 22, 2024 11:10 am

    Джастин Гэйджи высказался о продолжении карьеры: «Я не боюсь быть нокаутирован, я еще не закончил»

    💬«Наш бой с Холлоуэем – это, конечно, была война.. Особенно когда меня вот так усыпляют. Но я ещё не закончил. Я собираюсь драться в будущем и драться так, как и дрался ранее, не боясь рубки в стойке, не боясь быть нокаутированным. Так что даже если бы я захотел изменить то, как я сражаюсь, это невозможно. Так что в следующий раз, когда я выйду на сцену, вы знаете, это будет лучшее живое шоу на Земле».
    Мαcϯερ
    Мαcϯερ


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2023-05-26

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор Мαcϯερ Ср Апр 24, 2024 11:29 am

    Райан Гарсия заявил, что его поведение перед боем с Хейни было игрой: «Хотел, чтобы все думали, что я сошел с ума»

    Американский боксер Райан Гарсия, нанесший первое поражение Девину Хейни, победив решением большинства судей, признался, что его странное поведение при подготовке к бою было спланированной акцией. Гарсия обвинял тайное общество «Богемский клуб» в изнасиловании, настаивал, что был свидетелем торговли людьми, странно вел себя в социальных сетях и пил пиво на взвешивании.

    💬«Мы все это спланировали, еще месяцы назад. Я сказал: «Я собираюсь сделать так, чтобы все думали, что я сошел с ума». Я сделаю это, я сделаю то. Это назовут великим побегом. У меня все это задокументировано. Я все это планировал заранее.

    Честно говоря, я не знаю, что натолкнуло меня на такую идею. Однажды я просто решил пойти ва-банк и следовать плану, который у меня был. И я никому не собирался сдаваться. Я вел себя спорадически. Как будто просто сумасшедший. Корчил лица, я делал это (хрустел) носом, а потом говорил: «Это просто тик». Я вносил коррективы, но что я действительно делал, так это немного выпивал во время лагеря. Потому что я люблю выпить», — цитирует Гарсию Middle Easy.
    ATInepkoT
    ATInepkoT


    Сообщения : 3322
    Дата регистрации : 2019-11-06
    Возраст : 29

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор ATInepkoT Вс Апр 28, 2024 11:49 am

    Результаты UFC Fight Night: Николау vs Перес

    Предлагаем вашему вниманию результаты и бонусы турнира UFC Vegas 91, который возглавил поединок в наилегчайшем весе между Матеусом Николау и Алексом Пересом.

    ОСНОВНОЙ КАРД:

    Алекс Перес победил Матеуса Николау нокаутом (удар рукой) — R2, 2:16

    Богдан Гуськов победил Райана Спэнна техническим нокаутом (удары) — R2, 3:16

    Карин Силва победила Ариани да Силву единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28)

    Джоната Диниз победил Остина Лэйна нокаутом (удары руками) — R2, 2:12

    Дэвид Онама победил Джонатана Пирса единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

    Урош Медич победил Тима Минса техническим нокаутом (удары) — R1, 2:09.

    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД:

    Виктор Генри победил Рани Яя техническим нокаутом (удары) — R3, 2:36

    Остин Хаббард победил Михала Фиглака единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

    Донтейл Мэйс победил Кайо Мачадо единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

    Кетлин Соуза победила Марник Манн единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

    Крис Падилья победил Джеймса Ллонтопа сдачей соперника (удушение сзади) — R1, 4:33

    Ивана Петрович победила На Лиан сдачей соперницы (удушение треугольником руками) — R3, 1:29

    Хайисаер Махешат победил Габриэля Бенитеса раздельным решением судей (28-29, 29-28, 29-28).

    БОНУСЫ:

    Лучшее выступление вечера – Алекс Перес, Богдан Гуськов, Джоната Диниз и Урош Медич.
    deForesT
    deForesT


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2024-04-02
    Возраст : 23

    Обсуждаем турнир UFC - Страница 5 Empty Re: Обсуждаем турнир UFC

    Сообщение автор deForesT Сегодня в 10:22 am

    айан Гарсия дал положительный результат на запрещенный PED Остарин в тесте VADA, связанном с боем Хейни

    У Райан Гарсии есть 10 дней, чтобы запросить тест на образцы B.

    Остарин нашли в пробе-А, и в скором времени будет вскрыта и проба-Б. Если вещество обнаружат и там, то результат боя будет отменен.

      Текущее время Чт Май 02, 2024 4:33 pm