Красивая жизнь

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красивая жизнь

Форум для позитивного общения, ведь жизнь как известно прекрасна, а красиво жить не запретишь

Самые активные пользователи за месяц

Обсуждаем турнир UFC

Сб Мар 06, 2021 8:43 pm автор ATInepkoT

Большой поклонник этих боев. Куда зрелищнее чем бокс. Завтра кстати Петр Ян будет защищать свой титул.Кто будет не спать и смотреть в прямом эфире?
Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия. NacOJc6a6jI

Итальянский футбол оказался под угрозой со стороны УЕФА и ФИФА после принятия правильством противоречивого закона

Пт Июл 12, 2024 12:59 pm автор Ielonere

В недавнем времени правительство Италии проигнорировало письмо от руководящих футбольных органов, таких как УЕФА и ФИФА, и одобрило спорную поправку Муле, внеся в неё значительные изменения. Это вызвало опасения в европейском и мировом футбольном сообществе, поскольку поправка рассматривается как потенциальное нарушение …

[ Полное чтение ]
Издание Goal обновило свой рейтинг фаворитов на «Золотой мяч» 2024 года

Ср Июл 10, 2024 6:41 pm автор Ielonere

1⃣🏴Джуд Беллингем (Реал)
2⃣🇧🇷 Винисиус Жуниор (Реал)
3⃣🇫🇷 Килиан Мбаппе (Реал)
4⃣🇪🇸 Родри (Ман Сити)
5⃣🏴 Гарри Кейн (Бавария)
6⃣🇩🇪 Тони Кроос (завершил карьеру)
7⃣🏴 Филип Фоден (Ман Сити)
8⃣🇩🇪 Флориан Виртц (Байер)
9⃣🇪🇸 Даниэль Карвахаль (Реал)
🔟🇦🇷 Лаутаро Мартинес (Интер)

Фан клуб футбольного клуба "Барселона"

Ср Сен 27, 2023 10:29 am автор × ЂΣƊOŁ∆G∆ ×

Разрешите признаться в любви к футбольному клубу Барселона. Это произошло когда я был в туристической поездке в испании и провел незабываемую неделю в столице Каталонии. Мне настолько повезло, что я попал на матч Барселоны и вся атмосфера рядом с "Камп Ноу" и во время матча меня захватила. Я влюбился в клуб навсегда. В этой теме я предлагаю обсуждать новости клуба. Вместе радоваться его победам и переживать поражения.

Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия. 9288c910


Различные новости о боксе

Сб Окт 08, 2022 1:44 pm автор Бич админский

Муслим Гаджимагомедов завоевал золото чемпионата России по боксу в весовой категории до 60 кг

В финале турнира в Чите он победил Алексея Зобнина и стал четырехкратным чемпионом России.

Кстати здорово что международная организация бокса допустила спортсменов России и Белоруси до всех соревнования под совей эгидой. В случае побед будут исполняться гимны и подниматься флаги. Спорт настоящих мужчин.

Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия. Photo_13



Участников: 3

    Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия.

    amazoono
    amazoono


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2024-03-28
    Возраст : 35
    Откуда : Откуда-то

    Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия. Empty Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия.

    Сообщение автор amazoono Пт Июл 05, 2024 11:27 pm

    Можете подсказать мне какое-нибудь удобрение с высоким содержанием фосфора и калия? Нужно сделать более плодородным земельный участок в Подмосковье, который достался мне в наследство.
    tverolam
    tverolam


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2024-04-03
    Возраст : 35

    Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия. Empty Re: Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия.

    Сообщение автор tverolam Сб Июл 06, 2024 12:02 am

    Я, если честно, даже и не знаю – использую только органические удобрения, и моей почве их вполне хватает. Может, и Вам стоит так делать? Найдите какую-нибудь ферму, и возите оттуда навоз на участок – результат точно не разочарует.
    kajfuli
    kajfuli


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2024-04-09
    Возраст : 38

    Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия. Empty Re: Посоветуйте удобрение с высоким содержанием фосфора и калия.

    Сообщение автор kajfuli Сб Июл 06, 2024 12:31 am

    Думаю, что больше всего Вам подойдёт такое удобрение, как Борофоска. Она именно калием и фосфором насыщает почву, что всерьёз повышает её плодородность. Если что, купить в Москве её можно прямо у производителя, чтобы не переплачивать посредникам. Зайдите на этот сайт https://selhoztrest.ru/shop/udobreniya-traditsionnye-sukhie/borofoska-1-kg/ . Там есть все подробности.

      Текущее время Сб Июл 13, 2024 8:22 am